Удалили желчный пузырь назначили ВК. Комиссуют ли меня или нет?

• г. Челябинск

Удалили желчный пузырь назначили ввк. Комисуют ли меня или нет?

Ответы на вопрос (3):

Конечно комиссуют

Да конечно. Каждый военнослужащий застрахован при призыве на срочную службу. И тем самым по мимо того что Вас комисуют, Вам еще будет выплачена компенсация.

А по какой статье и какую группу здоровья мне ставит ввк. Как вообще проходит эта процедура долго ли я буду находится в части после ввк? Сейчас нахожусь в региональном госпитале сказали после ввк поеду в часть.