Как решить проблемы в тюрьме - жалоба на начальника отряда, поиск адвоката и перевод на другой отряд

• г. Тверь

Парень сидит в тюрьме работае, соблюдает режим, имеет 6 благодарностей отсидел уже 1,5 года из 2,5, начальник отряда предирается к нему по пустякам и говорит что когда будет комиссия на облегчённые условия я буду против что бы тебя переводили, мешает выйти по удо, что делать? Куда жаловаться? Сколько будет стоить адвокат и поможет ли он? Можно ли будет без проблем перевестись на другой отряд?

Ответы на вопрос (1):

Что делат ? Соблюдать режим. Жаловаться в прокуратуру. Юрист сможет помочь в решении по удо. Перевестись только с разрешении администрации колонии.