Проблема разделения наследства - один из наследников не согласен на продажу или выкуп долей других собственников

• г. Тосно

Ситуация: после смерти хозяина дома осталось три наследника. Наследство получено в равных долях по 1/3 каждому. Доли не выделены. Дом имеет общие системы водоснабжения и отопления. Один из наследников не желает продавать свою или выкупать доли иных собственников. Каким образом каждому из собственников.

Ответы на вопрос (1):

В этом случае другие собственники могут продать свои доли любому другому покупателю. Статья 250 гражданского кодекса