У нас есть расписка, что угонщик обязуется оплатить стоимость ремонта, но конкретная сумма в расписке не указана.

• г. Киров

Как правильно составить иск на возмещение ущерба, причиненного автомобилю. Автомобиль был угнан и разбит угонщиком. У нас есть расписка, что угонщик обязуется оплатить стоимость ремонта, но конкретная сумма в расписке не указана. Уголовное дело об угоне заведено не было. Сейчас угонщик отказывается оплачивать ремонт.

Ответы на вопрос (1):

Правильно составить исковое заявление и подготовить иные документы для подачи в суд вам может специалист (т.е. юрист).