Нужно ли требовать официального приглашения на работу вахтой от работодателя при выезде на север.

• г. Таганрог

Нужно ли требовать официального приглашения на работу вахтой от работодателя при выезде на север.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! не обязательно

даже если потребуете - не обязаны предоставлять - читайте договор - если вы официально устроены - что в нем говорится о вызове вас на работу

У меня нет трудового договора, я первый раз собираюсь ехать, надо ли себя как то обезопасить.

У меня нет трудового договора, я первый раз собираюсь ехать, надо ли себя обезопасить?