Судебный пристав бездействует по отношению к должнику, несмотря на постановление о выплате долга уже более двух месяцев

• г. Бор

Судебный пристав не предпринимает никаких действий по отношению к должнику. Суд вынес постановление по выплате долга по расписке, постановление вынесено более двух месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Пинайте судебного пристава, пишите жалобы его начальству и в прокуратуру на его бездействия