Возможно ли продать или обменять квартиру, приобретенную за материнский капитал, на частный дом? Возможное переселение в 2017 году.

• г. Сатка

Есть в собственности квартира купленная за материнский капитал, можно ли ее продать или обменять на частный дом? По не проверенным данным возможно попадает под переселение 2017 году.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,можно с разрешения органов опеки и попечительства