Можно предложить такой заголовок:\nРиск для меня как сына, если я буду управлять автомобилем с неоплаченным штрафом, полученным моей мамой

• г. Тюмень

Моей маме пришло письмо со штрафом за превышение скорости, она является собственником ТС но никогда им не управляет. Что грозит мне (сыну) если буду управлять ТС с неоплаченым на машину штрафом.

Ответы на вопрос (1):

Мама заплатит двойной штраф и может быть в дальнейшем арестована по кодексу об административных правонарушениях РФ.