Как вернуть задаток при обнаружении незаконной перепланировки и нарушений в покупаемой квартире?

• г. Междуреченск

Мы с мужем планируем покупать квартиру уже внесли задаток в размере 50 000 т.р, но выяснилось что в квартире которую мы хотели покупать незаконная перепланировка и есть грубые нарушения! Мы не хотим проблем в будущем как нам вернуть задаток.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того, как вы оформили задаток.