Звонки с МБА о разных суммах и неясности с платежами - что делать?
• г. Полтава
У меня ситуация следущяя, мне звонят с мба и говорят разные сумы и направляют платить в пумб банк, а просрочка по кредиту в ренессанс, в договоре они мне несмогли назвать ни одного роздела в котором указано что банк имел право передавать инфу третим лица, додаток до договора завереный нотариальной с мокрой печатью в котором будит указано что если я закрою просрочку одним платежом то они не будут нащитевать пеню и не иметь ко мне притензий давать не хотят, и всуд тоже обращатса не собераютса.
Ответы на вопрос (5):
г. Белгород
Ярослав банк может передать своих должников другому банку
Спросить08.02.2016, 14:03,
г. Кременчуг
Никому ничего не платите. Вас просто обманывают. Ренесанс банкрот и ничего Вам сделать не смогут, кроме как пугать по телефону.