Как получить нагрудный знак воин-спортсмен в МО РФ после прохождения курса обучения по горной подготовки

• г. Севастополь

Я военнослужащий МО РФ возможно ли получить нагрудный знак воин спортсмен если да то как? по причине того что я прошел курс обучения по горной подготовки в центре физкультурно оздоровительном и спец. Подготовки МО РФ. по программе первого уровня с общей оценкой 5 в период с 21,01,15 по 10,02,15.

Ответы на вопрос (1):

Это вам к начфизу части надо. Бегунок дают за выполнение норм ВСК.