Введение Образовательного кредита в РФ - Дата официального внедрения и ссылка на источник

• г. Симферополь

Вопрос не совсем по теме.

Если кто знает, когда официально в РФ появился Образовательный кредит? Если можно ссылку на официальный источник, либо закон (если есть).

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете ввиду единицу времени, выделенную для усвоения предмета, в зависимости от содержания и объема данного предмета?