Как пройти комиссию для работы во ФСИН и сколько времени занимает процесс устройства? Обязательно ли проходить полиграфическую проверку?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, какую комиссию нужно пройти для работы во ФСИН? И сколько примерно по времени туда устраиваться? И нужно ли проходить полигпаф?

Ответы на вопрос (3):

Зависит от должности

Проходите ОВВК и проверку по документам!!!

Весь процесс займет порядка 1,5-2 месяца. Придет проходить психологическое тестирование.