Лишение прав без доказательств - отсутствие видеофиксации движения автомобиля

• г. Саратов

Лишили Ву за езду в нетрезвом состояние. Но доказательств самой езды мне не предоставили. Сотрудник подошол к не заведенной машине. После чего я прошло мед освидетельствование. Был пьян. Но видео фиксации движения автомобиля нету.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте судебное решение в апелляционном порядке