Сколько будет стоить передача авторских прав, от поэта и композитора песен, певцу - исполнителю. И какие документы нужны при этом.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Гражданский кодекс РФ

Статья 1285. Договор об отчуждении исключительного права на произведение

По договору об отчуждении исключительного права на произведение автор или иной правообладатель передает или обязуется передать принадлежащее ему исключительное право на произведение в полном объеме приобретателю такого права.

Договор - дело добровольное. Поэтому условия договора предлагаете вы.

составление конкретного договора - услуга платная.