Что положено на третьего ребенка, если материнский капитал уже получен и куплен дом, а старшей дочери уже 19 лет и у нее своя семья?

• г. Долинск

У меня такай вопрос. Что положено на третьего ребенка если материнский капитал уже получили и купили дом и старшей дочири 19 лет и у ней своя семья спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Если получили материнский региональный капитал,то можете еще получать пособие на 3 ребенка ,если среднедушевой доход-низкий,в размере прожиточного минимума.Плюс выплату на питание-1500 рублей.