Управляющая компания бездействует - как наказать и заставить оплатить ремонт после протекания воды с крыши в нашей прихожей

• г. Тайшет

Мы живём на последнем этаже. Вчера после потепления, в прихожей с крыши побежала вода. С управляющей компании прислали электрика, который вскрыл распределительную коробку с проводами, куда попадала вода и сказал, что т.к.выходной, никто ничего делать не будет. И дал совет-не пользоваться электричеством. Скажите, пожалуйста, как можно наказать управляющую компанию за бездействие и какие действия предпринять для того, что бы они оплатили ремонт. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте напишите заявление в прокуратуру