Проблемы с новым телефоном - замена батарейки и камеры без согласия покупателя

• г. Надым

Я купил телефон в 3.03.2015 в сентябре я сдал его в салон в связи с его самостоятельным выключением и перезагрузкой. Мне заменили плату батарейку юезби гнездо. Прислали. Через две недели я заметил что неработает автофокус на камере. Опять отдал в салон. Поменяли камеру. Сейчас телефон работает. Могу ли я его вернуть товар в салон если без моего согласия поменяли аккумулятр юезби гнездо. И как некачественный товар?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете.