Можно ли продать право на аренду земли вместе с недвижимостью (кафе)?

• г. Алушта

Можно ли продать мое право на аренду земли вместе с продажей оформленной в мою собственность недвижимостью (кафе), которая на ней находится? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

возможность сдать в субъаренду ваш арендованный участок прописан в вашем договоре аренды - смотрите....

Да можно. Права арендатора перейдут к покупателю.