Что делать, если работодатель не выплачивает зарплату всему коллективу уже два месяца, а сотрудники устроены неофициально?

• г. Барнаул

Огромная просьба подсказать. Как мне себя вести если работодатель не выплачивает з.п.всему коллективу в течении двух месяцев. Устроены не официально?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Необходима подача искового заявления об установлении факта трудовых отношений. Факт трудовых отношений придется устанавливать в случае, если трудовые отношения между работником и работодателем не оформлены документально, как у вас.