Ночные вызовы полиции и оскорбления - как решить проблему с помешательством соседки?

• г. Барнаул

У соседки глюки - вызывает полицию по ночам на спящих соседок (у которых нет мужей). При разборках обзывает проститутками и т.д. - типа у нас бешенство матки. Писали заявления неоднократно, даже в суд - она не пришла. Пробовали через прокуратуру и собес - те вызывали психиатра, который ей сказал что она здорова, далее все затихает. В доме газ - она живет на 1 этаже. Просили отключить - ничего не делается. Дети ее: один в москве, другой в Германии. Когда им звонишь - трубку не берут. Моего сына называет наркоманом. Что делать нам одиноким женщинам?

Ответы на вопрос (1):

к сожалению, терпеть.