Оформлял землю на ней нашли старый фундамент попросили найти хозяина где его искать фундамент с войны остался.

• г. Вязьма

Ответы на вопрос (2):

нужно признавать фундамент вымороченным имуществом, это обязанность администрации - пусть они этим занимаются

На земле которую я оформляю под строительство дома нашли старый фундамент строить не разрешили сказали найти хозяина фундамента