Неоплаченный штраф - Что делать, если постановление не было получено и дело направлено в мировой суд?

• г. Благовещенск

Сотрудники ГИДД выписали постановление о нарушении за неуплату штрафа, с камер видеонаблюдения, которого я не получал. Рассмотрение будет в мировом суде. Как мне правильно поступить?

1. Пойти в гибдд и взять постановление о штрафе и обжаловать его или восстановить сроки уплаты

2. Дождаться вызова в мировой суд и там разбираться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Дождаться вызова в суд, а там уже разбираться во всем.