Конфликт с работодателем из-за задержки зарплаты - как отправить заявление на увольнение, не зная местонахождения работодателя?

• г. Каменск-Уральский

Алексей! Существует конфликт с работодателем из-за задержки заработной платы. Сейчас хочу написать заявление на увольнение, но лично вручить работодателю не могу, т.к. он не берет трубку и я не знаю его нынешнее местонахождение (трудовая книжка находится на у меня на руках, т.к. работодатель не был уверен в ее сохранности, там стоит запись о приеме на работу). Могу ли я отправить заявление на увольнение по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,можете отправить заказным письмом с описью и уведомлением