Что делать, если муж отказался проходить медосвидетельствование и его машину забрали на штрафстоянку - советы

• г. Казань

Мужа остановили сотрудники ГАИ, мед освидетельствование он отказался проходить, машину забрали на штрпфстоянку. Что теперь делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! срочно обращайтесь к адвокатам, так как могут лишить прав.

Во-первых, получайте разрешение в административной практике ГИБДД и получайте авто со спецстоянки ОАО "Безопасность дорожного движения", во избежании роста задолженности.

Во-вторых, обращайтесь очно за юридической помощью к юристам нашего города.