При оформлении документов на присвоение кадастрового номера, имея акт старого образца, столкнулся с такой проблемой.

• г. Днепропетровск

При оформлении документов на присвоение кадастрового номера, имея акт старого образца, столкнулся с такой проблемой. Регистрационный номер земельного акта в книге регистрации Районного кадастрового центра, не соответствует номеру в самом земельном акте. На моем номере зарегистрирован чужой человек. Приватизацию делал официально, все документы в порядке. Менять номер отказываются. Посоветуйте как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Игорь Юрьевич.

Рекомендую, обжаловать отказ в суд.

Основание: КАСУ.