Требование возмещения ущерба после замены наказания - что должен делать осужденный?

• г. Казань

Летом 2014 года был осужден по 158. ч.2 к 1 году и 3 месяцам Исправительных работ с возмещением ущерба потерпевшим. Весной 2015 заменили на Колонию поселения. На суде при замене не было ни слова о возмещении ущерба. Сейчас звонят судебные приставы и требуют возмещения ущерба. Вопрос - Должен ли что-то возвращать?

Ответы на вопрос (3):

Смотрите в приговоре ,есть ли какие-то дополнительная мера наказания.