Работа стропальщиком - положено ли время на обогрев и отдых на открытом воздухе?

• г. Красноярск

Я работаю стропальщиком условия труда тяжелый физический труд на открытом воздухе, производство не поточное. Мой начальник утверждает что мне не положено никакого времени на обогрев и отдых кроме обеденного времени 1 час, так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Николай

Вам необходимо срочно обратиться письменно в трудовую инспекцию. Вам там все подробно разъяснят по Вашему вопросу

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.