Подскажите пожалуйста каким образом сделать так, чтоб он платил алименты на ребенка?

• г. Тольятти

Замужем не была и не собиралась, жили в гражданском браке, забеременела, он ушел...

Нашему сыну уже 1.4 года, контактов с ним нет, по месту прописки не живет, по-моему официально не работает, в документах на сына нигде не фигурирует.

Ответы на вопрос (2):

здравствуйте, Евгения! Вам изначально надо установить отцовство через суд, а потом уже подавать на алименты.

Удачи, Алексеева Ю.А.

Евгения, не совсем ясно, признал ли ребенка отец или нет. Если признал, то обращайтесь в мировой суд с заявлением о взыскании алиментов, если отцовство не признано, то придется установить отцовство в судебном порядке,а уже после этого решать вопрос об алиментах.