Вопрос о расселении из общежития - будет ли предоставлена квартира без приватизации комнаты?

• г. Воронеж

Я живу в ощежитии по договору соц. найма, прописана тоже там, комната не приватизирована датут ли квартиру при расселении или надо обязательно приватизировать эту комнату?

Ответы на вопрос (1):

Если расселять будут по квартирам, то не важно приватизированное жилье или нет