Куда подать документы на получение паспорта для ребенка, проживающего с матерью после развода и зарегистрированного по месту жительства отца?

• г. Москва

У меня такая ситуация. С мужем в разводе 8 лет. После развода дочь проживает со мной, а зарегистрирована по месту жительства отца. Дочке через 2 месяца получать паспорт. Подскажите пожалуйста мог ли отец выписать дочь со своей жил площади и куда подавать документы на получение паспорта, если он выписал а куда неизвестно.

Ответы на вопрос (1):

Нет не мог, так как она несовершеннолетняя.