Налоговая просит подтвердить доход от работы в незарегистрированной фирме - что будет, если не явиться

• г. Нижнекамск

В 2012 г работала в фирме, они меня не оформляли официально. Теперь пришло письмо из налоговой с просьбой подтвердить доход и налоги от этой фирмы. Написано что нужно придти в налоговую. Что будет если я не явлюсь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Лучше подойти на беседу,Вы же не знаете ,какие вопросы Вам будут задавать.В любом случае свидетельствовать против себя не будете.