Должен ли я платить за механические повреждения автомобиля потерпевшего после аварии?

• г. Новозыбков

Такакя проблема. Попал в аварию, ну естественно от шока сказал что оффициальная, ну как обычно гаи, протокол штраф. Ну спустя месяц звонит мне потерпевший и говорит. Что я должен ему 24 тысячи за механические повреждения его автомобиля. Если нет, то он подаст в суд, чтобы я вернул эту сумму и за использование левой страховки. Что мне грозит в жанном случае?

Ответы на вопрос (1):

что официальная?

если у вас липовая страховка, то платить за ремонт потерпевшему будете Вы.