Срок начисления денег в декрете и возможность жалобы в случае невыплаты заработной платы

• г. Краснодар

Я ушла в декрет и принесла больничный лист 11.01.2016 года. В течении какого времени мне должны начислить деньги? Зароботную плату на работе уже всем выдали 5.02.2016 года. Мне ничего не начислили. И в каком случае я могу на них жаловаться?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!в течение месяца начислят

если не будет - жалуйтесь в прокуратуру