Как биржа труда может помочь беременной врач-педиатру, ожидающей подтверждения диплома и поиск работы

• г. Тюмень

Я недавно поменяла казахское гражданство на российское. По профессии врач-педиатр. Для устройства по специальности жду подтверждения диплома, без этого не берут. Мне посоветовали встать на биржу труда. Но дело в том что я на 4 мес беременности. Что даст мне биржа? Выплачивается пособие или отразится на пособии по уходу за ребенком?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пособие по беременности и родам безработным не выплачивается,в 30 недель беременности их снимают с учета.