И какие последставия могут быть, если это не будет оформлено письменно?

• г. Москва

С нами хотят заключить договор поставки товара, Контрагент предоставил доверенность, где указано что он имеет право заключать такие договоры при обязательном согласовании указанных договоров с генеральным директором управляющей компании. Как проверить то, что он этот договор согласовал? Оформляется ли это как-нибудь письменно. И какие последставия могут быть, если это не будет оформлено письменно? Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

договор не будет иметь силу, ст. 218 ГК РФ, надо пдстраховаться и потребовать письменное согласие т.