Возможна ли отсрочка для повторного поступления в ВУЗ, если сыну ещё нет 18 лет?

• г. Элиста

Моего сына сейчас отчислили из ВУЗа, но ему ещё не восемнадцати лет. 18 лет ему исполниться в конце марта. Имеет ли он право на отсрочку для повторного поступления или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для повторного поступления отсрочки нет. Вот если поступит - будет иметь право на отсрочку по учебе.