Можно ли выкупить долю в земле без согласия второго собственника?

• г. Набережные Челны

Земля оформлена, два собственника со свидетельствами. Между ними земля не размежевана. Могу ли я выкупить у одного из них его долю, без согласования со вторым?

Ответы на вопрос (1):

собственник доли сначала должен предложить другому собственнику долю выкупить

если тот не пожелает этого сделать - может продать любому другому покупателю