Что делать после ДТП - когда обращаться в страховую компанию и как выбрать правильную?

• г. Люберцы

Попали с мужем в ДТП первый раз, трое пострадавших, сейчас идут разборы кто прав кто виноват, в какие сроки нужно обратиться в страховую компанию и в какую обращаться в свою?

Ответы на вопрос (2):

В свою компанию после того, как будет установлена чья-либо вина.

Все зависит от того кого признают виноватым и какие страховки у вас имеются - ОСАГО, КАСКО или обе сразу