Можно сформулировать заголовок следующим образом - \nПроблемы с оплатой штрафов ГИБДД из-за неправильной прописки - аргументы обжалования и возможность пересмотра штрафных решений

• г. Самара

Штрафы ГИБДД приходят мне по месту прежней прописки, поэтому я не успеваю их вовремя оплатить. По месту моей текущей прописки поступают уже постановления из суда или уже от судебного пристава. При обращении в органы ГИБДД мне сообщили, что я должна была известить их о смене прописки. Я не согласна с этим. Разве существует закон обязывающий меня делать это? Могу я обжаловать те штрафы, которые поступали по месту моей прежней прописки?

Ответы на вопрос (1):

Это в Ваших интересах, на этом основании штрафы никто не отменит