Партнер испытывает проблемы с сексуальным возбуждением - как реагировать на сообщение о необходимости заплатить штраф?

• г. Новокузнецк

У моего парня проблемы с сексом и он возбуждается только при видио порно мы несколько раз так делали а сейчаз пришло мне сообщение что я должна заплатить штраф 1000 как на это реагировать.

Ответы на вопрос (1):

никак не реагируйте, это мошенники