Как правильно распределить оплату проезжей части в закрытой парковке подвала дома? От количества человек или площади парковочного места? И законно ли предъявление оплаты за большую площадь, чем у моего парковоч

• г. Новосибирск

Как распределяется к оплате проезжая часть в закрытой парковке подвала дома между владельцами парковок? По количеству человек или от площади парковочного места. У меня парковка 23.4 кв.м., а к оплате предъявляют 42.8 кв.м. Законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

распределение,как правло,пропорционально доле владения.