Каков должен быть период перерасчета за электроэнергию при 8-летнем низком напряжении, если нет документов о проведении замера в декабре 2013 года?

• г. Партизанск

За какой период должны делать перерасчет за электроэнергию если у нас 8 лет низкое напряжение? Замер делали в декабре 2013 г., но документов о том что замер производили у нас нет.

Ответы на вопрос (1):

Во первых вы должны написать претензию, получить заключение экспертизы что у вас оно действительно пониженное а потом в суд.