Графа кадастровой стоимости в кадастровом паспорте не соответствует рыночной цене квартиры - что делать?

• г. Казань

Не давно я получил кадастровый паспорт на квартиру, и меня смутила графа кадастровая стоимость. На деле квартира стоит 1.600.000 р, а в графе кадастровая стоимость написали 160.000 р. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

это правильно и такое может быть