Уволили из работы Художественного руководителя вокального ансамбля - есть ли основания?

• г. Александровское

Работаю (культура) Художественным руководителем вокального ансамбля. Всегда платили разрывной день. Сейчас не объяснив и найдя веской причины - убрали! Нет денег. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет,незаконно,пишите жалобу в трудовую инспекцию.