Как обжаловать присуждение алиментов для 18-летнего ребенка инвалида 2 группы?

• г. Архангельск

Ребенок инвалид 2 гр. 18 лет. алименты до 18 выплачивались. Сейчас подал на алименты снова. Присудили 1/2 мрот. Пока на 1 год. можно ли обжаловать и скинуть как-нибудь эту сумму.

Ответы на вопрос (3):

Можно обжаловать в апелляции.

Обжаловать можно, но если ребенок недееспособен, то платить все равно придется.

Не скинете. Основания для этого нужны очень серьезные..Например, рождение в новой семье ребенка, но и это не будет основанием для того, чтобы не платить совсем. Ребенок-инвалид. Обязаны платить, раз суд назначил.