Возможность отправки на курсы выживания при наличии грудного ребенка

• г. Калининград

Я поступил на в/с по контракту в ту же в/ч с которой увольнялся в запас с в/с по призыву полгода назад. Могу ли я не отправляться в командировку на курсы выживания если у меня дочь которой 1 год?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! к сожалению, не можете.

Когда Вы подписали контракт, то приняли на себя обязательства по его исполнению. В связи с эти должны выезжать туда, куда Вам прикажут.

Ну, вы же уже служили и должны понимать, что военная служба живет приказами, подлежащими исполнению.