Возможность восстановления в техникуме - переезд и продолжение образования

• г. Краснодар

В связи с переездом в другой город мой сын не закончил образование в техникуме. Учился успешно закончил 2 курса. Можно ли восстановиться в техникуме того города где сейчас он проживает?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! безусловно восстановление в техникуме возможно.