Адрес: Санкт-Петербург, Невский пр., д.176 телефон: 573-90-00 или 004

• г. Санкт-Петербург

В Санкт-Петербурге порайонно открываются многофункциональные центры предоставления государственных услуг.

Вопрос в том, можно ли обращаться за госуслугой в такой центр, если фактически проживаешь близко, а зарегистрирован в другом (территориально удалённом районе)?

И какие, вообще, существуют ограничения для обращения?

К примеру:

Многофункциональный центр предоставления государственных услуг Центрального района.

Часы работы - Ежедневно - с 9.00 до 21.00, без перерыва на обед. -

- Может ли получить по этому адресу госуслугу гражданин, прописанный в Петродворце, или ему обязательно необходимо ехать в свой районный МФЦ?

Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от вида предоставляемых услуг.