Что произойдет, если у должника нет имущества, а только прописка, квартира отца, и приставы готовятся к описи

• г. Симферополь

У меня задолженность по алиментам 190 тыс. руб. оплатил 19 тыс. приставы сказали что придут описывать имущество имеют ли они право, и что будет если у меня ни чего нет, а только прописка, квартара отца и все ему принадлежит.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае необходимо подтверждать, что имущество принадлежит отцу.